/*Стиль к скрипту "Музыка в постах и подписях" (c) Emerael */
30 seconds to mars - Stuck
Пост недели Джейсона
Ее голос был спокойным и уверенным, а тон таким, словно подобные браки заключались ей каждый день. Но, не смотря на внешнее спокойствие моей незнакомой жены...
читать дальше
Лучшая цитата от Дезире

Деревня, свежий воздух

и ты попой к верху...

Holy F*ck!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holy F*ck! » Wanted » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если у тебя есть желание поиграть с нами, но пока не знаешь, в какой именно роли, то пиши сюда свои пожелания, мысли, идеи.
Текущие игроки, а также другие гости будут устраивать бои за твою душу.

Шаблона нет, пиши по свободной форме.

0

2

Свободная касса хд
Мои пожелания и мысли по поводу героя:
Пол преимущественно мужской (но могу попробовать и девушку сыграть)
Сторона больше демон/ангел+демон
Характер странный, вредный, сложный... "уставший от жизни", пессимистичный
скорее по душе более отрицательный герой, чем положительный, ну или что-то плавающее, отчаившееся
Надеюсь кому то пригодится)
Возраст по человеческим меркам от 28 лет до 40
Внешность по душе брюнеты или шатены, (не смазливые)

+2

3

Званый ли написал(а):

Свободная касса хд
Мои пожелания и мысли по поводу героя:
Пол преимущественно мужской (но могу попробовать и девушку сыграть)
Сторона больше демон/ангел+демон
Характер странный, вредный, сложный... "уставший от жизни", пессимистичный
скорее по душе более отрицательный герой, чем положительный, ну или что-то плавающее, отчаившееся
Надеюсь кому то пригодится)
Возраст по человеческим меркам от 28 лет до 40
Внешность по душе брюнеты или шатены, (не смазливые)

У меня тут вроде сестрица искала себе кого-то вчера. Напишу ей, чтобы заглянула  https://i.ibb.co/XXqgM2w/223739.gif

+2

4

Званый ли
Могу предложить роль брата покойного отца моего, как раз демон и как раз было бы неплохо отрицательный, вредный и сложный характер )

+3

5

Liliane Ocean написал(а):

Званый ли
Могу предложить роль брата покойного отца моего, как раз демон и как раз было бы неплохо отрицательный, вредный и сложный характер )

О можно поподробнее историю его в лс?)) заинтересовало

+2

6

Званый ли написал(а):

О можно поподробнее историю его в лс?)) заинтересовало

Иду )

+2

7

Liliane Ocean

https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/55/165634.gif
предложи еще роль отрицательного и вредного Ангела, если ты понимаешь о чем я... ))
раз вы все равно в лс ))

+4

8

Lionel Ocean написал(а):

Liliane Ocean

 
предложи еще роль отрицательного и вредного Ангела, если ты понимаешь о чем я... ))
раз вы все равно в лс ))

Я тебе что секретарь что ли ? А..ну да хд
Напишу )

+4

9

Доброго времени
Кто больше нужен в игру? А то у меня срок заканчивается
1. Охотник. Слишком самоуверенный и часто переоценивающий свои возможности. Наверное, принадлежит к какой-то давней группе охотников, в которой оказался по воле отца. Но из-за своих лихих решений, которые часто ставят исход дела под угрозу быть плачевным и собирает дополнительные проблемы, бывает на "ковре". На "ковре" у старейшин той самой группы охотников.  Сам по себе раздолбай, любящий доказывать свою точку зрения. даже если что-то пошло иначе чем планировалось в его голове.
Ведь группа охотников может быть?
2. Демон образа Гамельнского крысолова, только не по грызунам)))) Талант нужно будет потом осудить с амс.
3. Ангел с наклонностями маньяка, посидевшего в лечебнице

+1

10

Hector Bones
Мне сложно сказать, так как сама ещё не знаю об этом мире, что принадлежу к этому миру. Охотников нет у нас и у демона интересный образ, жто точно

+1

11

Desire Wilson
Охотников нет это хорошо. Плохо конечно, но хорошо)) Как-то ближе к нему и склоняюсь. Но всё же может 1 + 3?

+1

12

Hector Bones написал(а):

Но всё же может 1 + 3?

Это как?)

Hector Bones написал(а):

Плохо конечно, но хорошо))

У меня заявка есть на охотника, но по факту нету пока ещё)

0

13

Desire Wilson
Это к охотнику приплюсовать маньяка из дурки

0

14

Hector Bones написал(а):

Desire Wilson
Это к охотнику приплюсовать маньяка из дурки

То есть охотник ещё и маньяк... Если добавить ваш талант, то почти так и выйдет. Раз в какое время съедает из психушки и достаёт свою дудочку)

0

15

Пока моя анкета висит, тоже спрошу - нужен кому экзорцист?

0

16

Desire Wilson
Дудочку то я достану, только маньяк немного не в том направлении))) Привычен образ помешательства на одном объекте и устранение всего любимого рядом. Только это уже внутреннее содержание лично. Больше интересует кем быть в данном мире из перечисленного

0

17

Bud Winston написал(а):

Пока моя анкета висит, тоже спрошу - нужен кому экзорцист?

у меня заявочка есть на экзорциста. ещё и на алкоголика

+1

18

Hector Bones
Повторюсь, образ яркий и полный почти.  Охотник всё же нужен, нечести все же есть, которую можно убивать здесь в том числе меня, хотя моя кровь самая ценная))

Hector Bones
Bud Winston
Вы можете работать в паре или даже быть в команде и моего охотника.

0

19

Desire Wilson написал(а):

Вы можете работать в паре

Чтоб быть в паре с таким мужчиной, надо определиться кем быть мне)))) Но спасибо за мнение, я ещё обмозгую

+1

20

Skye Flores написал(а):

у меня заявочка есть на экзорциста. ещё и на алкоголика

А обязательно по собственной инициативе идти в экзорцизм? Планы были немного другие.

Хочу сделать так, что буду работать на Лимб против своего желания

+1

21

Bud Winston
нет, история ДО меня мало интересует. акцент делаю лишь на настоящем и общей истрии. вот эти отношения вроде и враги, а вроде и приятели которые помочь могут друг другу

+1

22

Skye Flores написал(а):

нет, история ДО меня мало интересует. акцент делаю лишь на настоящем и общей истрии. вот эти отношения вроде и враги, а вроде и приятели которые помочь могут друг другу

Тогда вообще не вопрос  https://i.ibb.co/w6vL90V/1x2zZ.gif

+1

23

Здравствуйте!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

24

Приветствую!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

25

Здравствуйте!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

26

Здравствуйте, обеспечим стабильный поток клиентов с помощью Авито.
Порядок взаимодействия:
– Подготовим ваш аккаунт, проанализируем предложения похожих продавцов.
– Рассчитаем и согласуем оптимальный бюджет на продвижение
– Подписываем договор
– Напишем хорошие тексты для объявлений, подберем качественные фотографии, нарисуем креативы.
– Публикуем объявления по расписанию через сервис «Автозагрузка» от Авито.
– Оптимизируем стратегию в течение работы.
Далее Ваша задача-принимать входящие заявки.

О Нас:
- Koмaндa из 4 человек (авитолог, копирайтер, дизайнер, проект-менеджер).
- Опыт рaбoты – более 3 лет
- Болee 150 проектoв в разныx нишax

Интересует подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail:avitolognamillion@gmail.com
Тел:+7967555-39-97

0

27

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniesaitow@gmail.com

0

28

Thank you for building such an informing & engaging platform. I truly await to info if that opportunity manifests itself! Appreciate it yet again for giving this available for planet!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Holy F*ck! » Wanted » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно